610813-2026 - Wettbewerb
Portugal – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Fornecimento de artigos diversos de fardamento
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de artigos diversos de fardamento
Beschreibung: Fornecimento de artigos diversos de fardamento
Interne Kennung: 3026008024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Passadeiras sintéticas; passadeiras camufladas
Beschreibung: Lote 1 Passadeiras sintéticas; passadeiras camufladas
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Bonés
Beschreibung: Lote 2 Bonés
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 Âncoras; estrelas bordadas; passadeiras
Beschreibung: Lote 3 Âncoras; estrelas bordadas; passadeiras
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 Peúgas; meias de enchimento; meias transparentes
Beschreibung: Lote 4 Peúgas; meias de enchimento; meias transparentes
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 Luvas
Beschreibung: Lote 5 Luvas
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 Fato de banho
Beschreibung: Lote 6 Fato de banho
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 Gravata de laço; laço; fita de cerimónia
Beschreibung: Lote 7 Gravata de laço; laço; fita de cerimónia
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8 Fatos de exercício
Beschreibung: Lote 8 Fatos de exercício
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9 Calção de educação física
Beschreibung: Lote 9 Calção de educação física
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10 Cinto tático preto
Beschreibung: Lote 10 Cinto tático preto
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11 Talim nº 1
Beschreibung: Lote 11 Talim nº 1
Interne Kennung: LOT-0011
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 3026008024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Bonés
Descripción: Lote 2 Bonés
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Luvas
Descripción: Lote 5 Luvas
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 Fato de banho
Descripción: Lote 6 Fato de banho
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 Fatos de exercício
Descripción: Lote 8 Fatos de exercício
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 Cinto tático preto
Descripción: Lote 10 Cinto tático preto
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 Talim nº 1
Descripción: Lote 11 Talim nº 1
Identificador interno: LOT-0011