610815-2022 - ErgebnisDeutschland-Wismar: Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Geräteträger und Mähgerätekombination
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Geräteträger 4x4 und Mähgerätekombination Frontauslegermähgerät
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Geräteträger 4x4 und Mähgerätekombination Frontauslegermähgerät mit Randstreifenmähgerät