2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cyber Versicherung
Beschreibung: Cyber Versicherung für den Magistrat der Landeshauptstadt Linz
Interne Kennung: 7322
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-6362