610818-2026 - Wettbewerb
Spanien – Orthopädische Ausstattung – Contratación del suministro de ortesis estándar, medias de compresión y vendas de Rehabilitación (RHB) con destino a los centros asistenciales de Mutualia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro de ortesis estándar, medias de compresión y vendas de Rehabilitación (RHB) con destino a los centros asistenciales de Mutualia
Beschreibung: Suministro de ortesis estándar, medias de compresión y vendas de Rehabilitación (RHB) con destino a los centros asistenciales
Interne Kennung: 2026/067/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141112 Heftpflaster, 33141113 Bandagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ortesis estándar y medias de compresión
Beschreibung: Suministro de ortesis estándar y medias de compresión
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141112 Heftpflaster
Los: LOT-0002
Titel: Vendas de rehabilitación
Beschreibung: Suministro de vendas de rehabilitación
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33141113 Bandagen