2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26002-JS-ILF Transportdiensten Logistiek
Beschreibung: Dienstverlening: Transportdiensten voor Gepland Transport & Calamiteiten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60181000 Alquiler de camiones con conductor
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60181000 Verhuur van vrachtwagens met chauffeur
Aanvullende classificatie (cpv): 60100000 Wegvervoersdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000