610827-2022 - ErgebnisDeutschland-Grünheide: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaslieferung für die Gemeinde Grünheide (Mark), Lieferzeitraum 01.01.2023-01.01.2025.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2023 bis 01.01.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 6,7 GWh Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2023 bis 01.01.2025.