2. Verfahren
Verfahren
Titel: Całoroczne utrzymanie dróg w mieście Legnica od 01.01.2027 r. do 31.12.2028 r.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest utrzymanie czystości oraz zimowe utrzymanie sieci dróg i chodników, ścieżek rowerowych, parkingów bezpłatnych w granicach administracyjnych miasta Legnicy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: skrócony na podstawie art. 138 ust. 4 Pzp - składanie ofert odbywa się w całości przy użyciu środków komunikacji elektronicznej, w sposób określony w art. 63 ust. 1.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90612000 Straßenkehrdienste, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 90630000 Glatteisbeseitigung, 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90612000 Straßenkehrdienste, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 90630000 Glatteisbeseitigung, 90620000 Schneeräumung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak