Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung für den Zweckverband Abwasserbeseitigung Oberes Elbtal Riesa, Lieferzeitraum 01.01.2023-31.12.2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2023 bis 31.12.2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 1,3 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2023 bis 31.12.2024.