61083-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen an den Inselschulen Pforzheim
Referenznummer der Bekanntmachung: GM-2020.19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsleistungen an der Inselschule Pforzheim.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung und Grundreinigung nach Leistungsverzeichnis und Reinigungsturnus und Glasreinigung.