2. Verfahren
Verfahren
Titel: MT.2166.25- Herzkatheterlabor biplan
Beschreibung: Aufgrund dieser Ausschreibung wird der Lieferant bestimmt, welcher das Universitätsspital am wirtschaftlichsten mit eines biplanen Herzkatheterlabor beliefern kann.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111700 Angiografie-Raum
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung