610833-2021 - ErgebnisDeutschland-Krefeld: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas (Zuschlag)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-136
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
NL Rheinland
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung mit Erdgas an die entsprechenden Lieferstellen der Niederlassung Rheinland
NL Westfalen
Los-Nr.: 2
Belieferung mit Erdgas an die entsprechenden Lieferstellen der Niederlassung Westfalen