610840-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung von kontaminiertem Gleisschotter, Boden und Beton
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung von kontaminiertem Gleisschotter, Boden und Beton
BeschreibungEntsorgung von kontaminiertem Gleisschotter, Boden und Beton
Interne KennungFEM4-0528-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Entsorgung von kontaminiertem Gleisschotter, Boden und Beton
Interne KennungLOT-0000