610840-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – RV IT-Leistungen zu Fachverfahren des BVA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV IT-Leistungen zu Fachverfahren des BVA
BeschreibungRV IT-Leistungen zu Fachverfahren des BVA
Interne KennungZIB 21.12 - 0843/21/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMit der vorliegenden Ausschreibung soll eine Rahmenvereinbarung über IT-Leistungen zu Fachverfahren des BVA geschlossen werden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit verlängert sich zu gleichbleibenden Konditionen zweimalig um je 12 Monate, sofern die Auftraggeberin nicht spätestens einen Monat vor Ablauf der jeweiligen Laufzeit kündigt.