See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para el desarrollo de un espacio tematizado consistente en la creación y organización de una Exposición y Concurso Internacional de Hielo durante las Mágicas Navidades de Torrejón de Ardoz
Beschreibung: Servicio para el desarrollo de un espacio tematizado consistente en la creación y organización de una Exposición y Concurso Internacional de Hielo durante las Mágicas Navidades de Torrejón de Ardoz
Interne Kennung: PA 47/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0000