2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de escuelas de educación física y multideporte (EEFM) en centros educativos no universitarios de València. Programa de deporte inclusivo.
Beschreibung: Es objeto del presente contrato la prestación del servicio de Escuelas de Educación Física y Multideporte (EEFM) en centros educativos no universitarios de València. Programa de deporte inclusivo. La prestación, correrá a cargo de una empresa especializada, del servicio de actividades de EDUCACIÓN FÍSICA, Y MULTIDEPORTE, dirigidos a escolares de las etapas de: Infantil (2º y 3er año); Primaria (divididas en dos etapas: primer ciclo, 1º, y 2º curso y, segundo/tercer ciclo, de 3er curso hasta 6º curso).
Interne Kennung: 70002-2025-663
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport, 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000