610865-2022 - ErgebnisDeutschland-Züssow: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Löschfahrzeug HLF 10 FF Klein Bünzow
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung eines Löschfahrzeuges HLF 10 für die Freiwillige Feuerwehr Klein Bünzow - Los 1: Fahrgestell
- Los 2: Feuerwehrtechnischer Aufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1: Fahrgestell
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für einen feuerwehrtechnischen Aufbau entsprechend Leistungsverzeichnis
Los-Nr.: 2: Feuerwehrtechnischer Aufbau
Feuerwehrtechnischer Aufbau auf Fahrgestell aus Los 1 entsprechend dem Leistungsverzeichnis