Kurze Beschreibung
Gegenstand des Verhandlungsverfahrens ist die Beschaffung von Visitenwagen für den Pflegerischen (PD) Dienst in dem Universitätsklinikum Düsseldorf nach den gesetzlichen Vorgaben nach § 291b SGB V.
Der Auftrag umfasst:
2. Bereitstellung und Implementierung der benötigten digitalen Medien zur Erhebung von Vitalparametern (Spot-Monitore)