2. Verfahren
Verfahren
Titel: Navýšení kapacity zálohovacího systému
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka, rozšíření, instalace a zprovoznění infrastruktury zálohovacího systému Commvault, včetně navýšení jeho kapacity o 5 TB, dodávky příslušných softwarových licencí a servisní podpory. Více informací je uvedeno v příloze č. 3 zadávací dokumentace.
Interne Kennung: VZ2026-0613
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 30234000 Speichermedien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VZ-2026-0613