610888-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Bauarbeiten für Starkstromleitungen – Modernizacija 10(20) kV mreže u Elektri Sisak u Natura 2000 područjima - rekonstrukcija
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacija 10(20) kV mreže u Elektri Sisak u Natura 2000 područjima - rekonstrukcija
Beschreibung: Modernizacija 10(20) kV mreže u Elektri Sisak u Natura 2000 područjima - rekonstrukcija
Interne Kennung: 43-M-356/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000