See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des plantations arborées du département du Gard
Beschreibung: Accord-cadre avec montant annuel maximum exécuté par l'émission de bons de commande. Cet accord-cadre concerne des travaux d'élagage visant à entretenir l'ensemble des plantations arborées du département du Gard
Interne Kennung: 26SPR025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des plantations arborées sur l'UT d'ALES
Beschreibung: Entretien des plantations arborées du Département- UT d'ALES<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des plantations arborées sur l'UT de BAGNOLS
Beschreibung: Entretien des plantations arborées du Département- UT de BAGNOLS<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des plantations arborées sur l'UT de BESSEGES
Beschreibung: Entretien des plantations arborées du Département- UT de BESSEGES<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des plantations arborées sur l'UT du VIGAN
Beschreibung: Entretien des plantations arborées du Département- UT du VIGAN<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des plantations arborées sur l'UT de VAUVERT
Beschreibung: Entretien des plantations arborées du Département- UT de VAUVERT<br/>
Interne Kennung: 05
610898-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26SPR025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77341000 Tree pruning
Additional classification (cpv): 77341000 Tree pruning
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 05
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26SPR025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77341000 Poda de árboles
Clasificación adicional (cpv): 77341000 Poda de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05