See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: la souscription des contrats d'assurance « DOMMAGES OUVRAGE TOUS RISQUES CHANTIER et GARANTIES DIVERSES » applicables à différentes opérations de construction
Beschreibung: la souscription des contrats d'assurance « DOMMAGES OUVRAGE TOUS RISQUES CHANTIER et GARANTIES DIVERSES » applicables à différentes opérations de construction
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Lot 1 : assurance « dommages ouvrage » / BOULODROME DU BOURGET
Beschreibung: Lot 1 : assurance « dommages ouvrage » / BOULODROME DU BOURGET
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : assurance « tous risques chantier et responsabilité du maitre de l'ouvrage » / BOULODROME DU BOURGET
Beschreibung: Assurance « tous risques chantier et responsabilité du maitre de l'ouvrage » / BOULODROME DU BOURGET
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : assurance « dommages ouvrage » / GROUPE SCOLAIRE DE SAINT DENIS
Beschreibung: Assurance « dommages ouvrage » / GROUPE SCOLAIRE DE SAINT DENIS
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : assurance « tous risques chantier et responsabilité du maitre de l'ouvrage » / GROUPE SCOLAIRE DE SAINT DENIS
Beschreibung: Assurance « tous risques chantier et responsabilité du maitre de l'ouvrage » / GROUPE SCOLAIRE DE SAINT DENIS
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : assurance « dommages ouvrage » / CRECHE DE SAINT OUEN
Beschreibung: Assurance « dommages ouvrage » / CRECHE DE SAINT OUEN
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : assurance « tous risques chantier et responsabilité du maitre de l'ouvrage » / CRECHE DE SAINT OUEN
Beschreibung: Assurance « tous risques chantier et responsabilité du maitre de l'ouvrage » / CRECHE DE SAINT OUEN