2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unfallversicherung (UVG) und Unfallzusatzversicherung (UVGZ) Kanton Solothurn
Beschreibung: Unfallversicherung UVG und Unfall-Zusatzversicherung UVG-Z für das Personal des Kantons Solothurn
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000