610938-2026 - Wettbewerb
Schweden – Werkzeugmaschinen – Bygg- och järnhandelsvaror
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bygg- och järnhandelsvaror
Beschreibung: Härnösands Kommun upphandlar ramavtal för bygg- och järnhandelsvaror. Avtal kommer att tecknas med en (1) leverantör. Se mer information i upphandlingsdokumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44140000 Zu Baustoffen gehörige Produkte, 44190000 Verschiedene Baustoffe, 44230000 Material für Bauzimmermannsarbeiten, 44316000 Eisenwaren, 44511000 Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001