2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werkkleding gemeente Zwijndrecht
Beschreibung: Het leveren van beschermende werk- en bedrijfskleding en schoeisel, t.b.v. Team Uitvoering en Team Toezicht & Handhaving van de Gemeente Zwijndrecht dat voldoet aan de wettelijke richtlijnen Maximaal Euro 300.000,-
Interne Kennung: 260026GZD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Benodigde reparaties van werkkleding