2. Verfahren
Verfahren
Titel: Voorleesfilmpjes
Beschreibung: Een verandering van opdrachtnemer is niet mogelijk om economische of technische redenen. De KB is voornemens een Overeenkomst aan te gaan met de firma The Reading Corner/ De Voorleeshoek voor de inkoop voorleesfilmpjes. €297.500,- per jaar
Interne Kennung: 030826/ewwma4
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212190 Entwicklung von Unterrichtssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Voorleesfilmpjes
Identificador interno: 030826/ewwma4
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212190 Servicios de desarrollo de software educativo
Clasificación adicional (cpv): 92110000 Servicios de producción de películas de cine y videocintas y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1