610950-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Rahmenvertrag für den Kauf von Schülertischen und Schülerstühlen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für den Kauf von Schülertischen und Schülerstühlen
BeschreibungRahmenvertrag für die Lieferung von Schülertischen und Schülerstühlen
Interne Kennung00.11.99-08738
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülertisch (C-Form/L-Form)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchülerstuhl (C-Form Gleitkufenstuhl)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchülerstuhl Schülerstuhl (C-Form Gleitkufenstuhl)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSchülerdrehstuhl (Gasfederdrehstuhl)
Interne Kennung5