2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTENSION DU LYCEE JOSY BARTHEL A MAMER - ANNEXE STRUCTURE MODULAIRE
Beschreibung: L'ensemble des prestations comprend la construction d'un bâtiment à usage scolaire ainsi que les aménagements extérieurs. Le bâtiment sera constitué d'éléments modulaires préfabriqués et démontables en usine ou réalisés sur d'autres système de préfabrication permettant de garantir les délais et le résultat auquel l'adjudicataire des travaux est tenu.
Interne Kennung: 2602189
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0