61097-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Rahmenvereinbarung CISCO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung CISCO
BeschreibungLieferung von CISCO-Komponenten mit Instandhaltung sowie Dienstleistungen
Interne Kennung2025-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
TitelHardware CISCO Komponenten
BeschreibungCISCO RV über verschiedene Produktgruppen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDienstleistungen
Beschreibungunterschiedliche Dienstleistungen und Abnahmemengen.
Interne Kennung2