610971-2023 - ErgebnisDeutschland-Lappersdorf: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ölwehr; Katastrophenschutz Freistaat Bayern; Hilfeleistungskontingent Führung Logistik, Sätze 4-9
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023GHI000010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefereung von mehreren Fahrzeugen (6 KdoW, 12 Versorgungs-Lkw, 6 MTW und 6 ELW 1 inkl. Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
KdoW - Sechs Fahrzeuge und Ausbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beladung für sechs KdoW
Los-Nr.: 2
Versorgungs-Lkw - zwölf Fahrgestelle
Los-Nr.: 3
Lieferung von 12 Fahrgestellen für den Auf und Ausbau als Versorgungs-Lkw
Auf- und Ausbau zum Versorgungs-Lkw
Los-Nr.: 4
Beladung für zwölf Versorgungs Lkw
Los-Nr.: 5
Lieferung von sechs MTW
Los-Nr.: 6
Beladung für sechs MTW
Los-Nr.: 7
Lieferung von 6 Einsatzleitwagen 1 (ELW 1) - Fahrzeuge
Los-Nr.: 8
Sechs ELW 1 - Auf- und Ausbau
Los-Nr.: 9
Sechs ELW 1 - Beladung
Los-Nr.: 10