See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEPANNAGE, ENTRETIEN ETENDU DES ASCENSEURS, DES EPMR ET DES PORTES AUTOMATIQUES DE L'ENSEMBLE DU PARC D'HABITAT DE LA VIENNE
Beschreibung: La consultation concerne 88 ascenseurs, 3 EPMR, et 26 portes automatiques répartis en 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire NORD - Dépannage et entretien « étendu » des Ascenseur, EPMR et des portes automatiques
Beschreibung: 33 ascenseurs, 13 portes automatiques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Territoire SUD - Dépannage et entretien « étendu » des Ascenseur, EPMR et des portes automatiques
Beschreibung: 55 ascenseurs, 3 EPMR, 13 portes automatiques
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs, 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2