610980-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de un servicio de auditoría para la prestación de servicios profesionales de colaboración con la OCE de la Administración General de Euskadi en la realización de los trabajos de auditoría necesarios para la certificación de las cuentas anuales del organismo pagador de la CAPV imputadas al FEAGA (Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo de Garantía) y al FEADER (Fondo Europeo Agrícola d...
Beschreibung: Contratación de un servicio de auditoría para la prestación de servicios profesionales de colaboración con la OCE de la Administración General de Euskadi en la realización de los trabajos de auditoría necesarios para la certificación de las cuentas anuales del organismo pagador de la CAPV imputadas al FEAGA (Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo de Garantía) y al FEADER (Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural), correspondientes al ejercicio 2026 y ejercicios siguientes en caso de prórroga.
Interne Kennung: C02/002/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1360266
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: C02/002/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1360266