Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büromaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 20_7700-EU-002/21-A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterial
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabe einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterial für die Verwaltungsgebäude und Kliniken der Deutschen Rentenversicherung Nordbayern, Bayern Süd und Schwaben.