Digitalpakt Schule, Lieferung & Ersteinrichtung MICROSOFT Surface Go 3
Referenznummer der Bekanntmachung: 6031 08/60/90/21/1-03a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung & Ersteinrichtung MICROSOFT Surface Go 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 92 Stück MICROSOFT Surface Go 3 - i3, 8GB RAM, 128GB SSD, Microsoft Surface Go Type Cover Tastatur und Eingabestift MICROSOFT Surface Pen schwarz Ersteinrichtung