610991-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Kindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Innentüren und Zargen (Neubau + Sanierung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Innentüren und Zargen (Neubau + Sanierung)
BeschreibungLieferung und Montage von: - 2 St. Pfosten-Riegel-Türelemente mit Rahmentüren - 11 St. Holz-Umfassungszargen mit Feuchtraum-Plattentüren - 9 St. Holz-Umfassugszargen mit Plattentüren - 10 St. Holz-Stockzargen mit Plattentüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnentüren und Zargen (Neubau + Sanierung)
Interne KennungAV24A265-EU
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen