610992-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Gaserzeuger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzmembranen für Stickstoffgeneratoren
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.10 - 0898/20/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42980000 Gaserzeuger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Einbau und Einjustieren von Ersatzmembranen für Stickstoffgeneratoren in Technikgebäuden an bis zu 41 verschiedenen Standorten in Deutschland. Je Standort sind 3 Membranen auszutauschen. Die Festabnahmemenge beträgt 60 Membranen an 20 verschiedenen Standorten. Die Altmembranen sind auszubauen und fachgerecht zu entsorgen. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt 4 Jahre.