See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opracowanie dokumentacji projektowej przebudowy węzła Strachocina
Beschreibung: 1. Przedmiotem Zamówienia jest opracowanie dokumentacji projektowej przebudowy węzła Strachocina. 2. Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia zawiera Załączniki do SWZ - Wzór Umowy
Vorherige Bekanntmachung: 442794-2026
Interne Kennung: ZP/2026/06/0051/TAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001