611006-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – Wachschutz NHR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWachschutz NHR
Beschreibung45 Mt Sicherheitsfachkraft Einsatzstelle 1 32 Mt Sicherheitsfachkraft Einsatzstelle 2 (mit Zusatzqualifikation zum Betriebssanitaeter) Ausrüstung Betriebssanitaeter
Interne Kennung26-023633
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0