611009-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – Freiherr-vom-Stein-Gymnasium, Sportanlage | Los 1 -5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreiherr-vom-Stein-Gymnasium, Sportanlage | Los 1 -5
BeschreibungGrüne Umweltachse / Sportplatz am Freiherr-vom-Stein-Gymnasium: Neugestaltung und Öffnung (ISEK C08) Bau einer neuen Sportanlage Typ C gem. DIN 18035
Interne Kennung2025-05/162
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSportplatzbauarbeiten
Beschreibung45000000-7 Bauarbeiten 45212200-8 Bauarbeiten für Sportanlagen 45212221-1 Bauarbeiten für Sportplätze 45311200-2 Elektroinstallationsarbeiten 31518100-1 Flutlichter 45342000-6 Errichtung von Zäunen 45112720-8 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen 45232120-9 Bewässerungsanlage 45232121-6 Bau von Bewässerungsrohrleitungen 45232453-2 Verlegung von Dränrohren und Bau von Entwässerungskanälen 45236100-1 Nivellierungsarbeiten für diverse Sportanlagen 45236110-4 Oberbauarbeiten für Sportplätze 45236114-2 Oberbauarbeiten für Laufbahnen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeregnungsanlage
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelTrainingsbeleuchtungsanlage
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKunststoffarbeiten
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelZaunarbeiten
Interne Kennung5