61101-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau: Brandriegel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau: Brandriegel
BeschreibungMetallbau Brandriegel für Schulentwicklung Bizet Süßen
Interne Kennung2225-23.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbau Brandriegel: ca. 760 m Brandriegel
Interne KennungLOT-0000