Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 39141000 Küchenmöbel
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Lwowska 60
Stadt: Rzeszów
Postleitzahl: 35-301