611012-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Knoten Magdeburg PFA 80 Projektsteuerung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKnoten Magdeburg PFA 80 Projektsteuerung
BeschreibungKnoten Magdeburg PFA 80 Projektsteuerung
Interne Kennung22FEI61254
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001