611017-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen für das Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen für das Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen für das Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr, Schlachthofstraße 80, 99085 Erfurt
Interne Kennung0482/26-V-EO-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
TitelSicherheitsdienstleistungen für das Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr, Schlachthofstraße 80, 99085 Erfurt
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen für das Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr