See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur la conception et la diffusion des supports de communication pour les besoins de la ville du Gosier
Beschreibung: Accord-cadre portant sur la conception et la diffusion des supports de communication pour les besoins de la ville du Gosier
Interne Kennung: 25S-COM-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception et réalisation graphique des visuels des supports de communication
Beschreibung: Conception et réalisation graphique des visuels des supports de communication
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0002
Titel: Conception et réalisation de prestations audiovisuelles et photographiques
Beschreibung: Conception et réalisation de prestations audiovisuelles et photographiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
Los: LOT-0003
Titel: Services d'impression jusqu'à format A2
Beschreibung: Services d'impression jusqu'à format A2
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0004
Titel: Services d'impression grand format
Beschreibung: Services d'impression grand format
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Location de réseaux d'affichage publicitaire
Beschreibung: Location de réseaux d'affichage publicitaire
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture d'objets publicitaires
Beschreibung: Fourniture d'objets publicitaires
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Achat d'espaces publicitaires radio
Beschreibung: Achat d'espaces publicitaires radio
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Los: LOT-0008
Titel: Réalisation et diffusion de publi-reportages en TV
Beschreibung: Réalisation et diffusion de publi-reportages en TV
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Distribution par boitage / tractage
Beschreibung: Distribution par boitage / tractage
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung