2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROJECTEURS LUMIERE POUR LE CENTRE DE CONGRES PIERRE BAUDIS ET LES ESPACES VANEL
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et pose de projecteurs lumières, pour le Centre des Congrès Pierre Baudis et Les Espaces Vanel à Toulouse.
Interne Kennung: PF_Lumière-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lot 1 : SALLE CARAVELLE ET MOBILES
Beschreibung: Voir CCTP
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 : SALLES CONCORDE / SAINT EXUPERY / CASSIOPEE
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 : TERRASSE DES ESPACES VANEL