611029-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Accord-Cadre de prestations de chargement et de déchargement et de transports de moyens de réalimentation en Corse.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-Cadre de prestations de chargement et de déchargement et de transports de moyens de réalimentation en Corse.
BeschreibungL’objet du marché porte sur des prestations de chargement et de déchargement et de transports de moyens de réalimentation en Corse. Marché d'une période ferme de 36 mois, suivi de 3 options d’une durée d’un an chacune.
Interne KennungAVIS027557
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124-3 et des articles R. 2124-4 ainsi que des articles R. 2161-21 et sv du CCP. EDF se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base de(s) offre(s) initiale(s), sans négociation (article R. 2161-23du CCP).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT UNIQUE
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AVIS027557
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT UNIQUE