See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’une solution de stockage, et d’envoi dématérialisé d’éléments cinématographiques et audiovisuelles ainsi que la réalisation des prestations associées
Beschreibung: Fourniture d’une solution de stockage, et d’envoi dématérialisé d’éléments cinématographiques et audiovisuelles ainsi que la réalisation des prestations associées
Interne Kennung: 2026043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001