Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33114000 Ausrüstung für Spektroskopie
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Stadt: NANTES
Postleitzahl: 44300
Land, Gliederung (NUTS): Loire-Atlantique (FRG01)