See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations thermiques et de ventilation à effectuer dans les bâtiments scolaires et administratifs de la Communauté française et de la S.P.A.B.S. Hainaut, situés sur le territoire géré par la Direction régionale du Hainaut de la Direction générale de l’infrastructure, dans le cadre de sa mission.
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services ayant pour objet les fournitures, transports, main-d’œuvre et tous les moyens d'exécution relatifs aux entretiens et dépannages des installations thermiques et de ventilations dans les bâtiments scolaires et administratifs de la Communauté française (*) et de la S.P.A.B.S. Hainaut localisés sur le territoire géré par la Direction du Hainaut de la Direction générale des infrastructures dans le cadre de sa mission. Le présent marché divisé en six lots correspondant à six zones géographiques définies ci-après. Tous les lots comprennent les mêmes prestations. Les six lots ne peuvent pas être assumés par un seul entrepreneur. Deux lots au maximum peuvent être attribués à un entrepreneur. Toutefois, en fonction du nombre d’offres régulières, l’Administration pourra le cas échéant attribuer à un soumissionnaire plus de deux lots afin de garantir l’exécution des prestations dans tous les lots de la Province de Hainaut sous le couvert de cette procédure ouverte.
Interne Kennung: H26/50000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: H26/50000 - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: H26/50000 - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: H26/50000 - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: H26/50000 - 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: H26/50000 - 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: H26/50000 - 6
Interne Kennung: 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: H26/50000
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: H26/50000 - 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: H26/50000 - 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: H26/50000 - 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: H26/50000 - 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: H26/50000 - 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: H26/50000 - 6
Identificador interno: 6