611048-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen – Rahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im Märkischen Kreis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im Märkischen Kreis
BeschreibungRahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im Märkischen Kreis
Interne Kennung09-26-6004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90741000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeseitigung von Verunreinigungen auf Verkehrsflächen hervorgerufen durch Öl- und Kraftstoffe oder sonstige Betriebsmittel. Anfallende Abfälle sind ordnungsgemäß zu entsorgen.