611052-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anästhesie und Reanimation – Narkosegeräte - Neubau D-Bau RKH Fürst Stirum Klinik Bruchsal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNarkosegeräte - Neubau D-Bau RKH Fürst Stirum Klinik Bruchsal
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über die Lieferung von 11 Narkosegeräten für den Neubau D-Bau.
Interne Kennung2026-017-AMS-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33170000 Anästhesie und Reanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33172000 Ausrüstung für Anästhesie und Reanimation, 33172100 Ausrüstung für Anästhesie, 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke, 33157200 Ausrüstung für die Beatmung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Narkosebeatmung 1.1 Narkosebeatmungsgeräte 1.2 Einweisung 1.3 Instandhaltung Die ausführliche Beschreibung der Leistung entnehmen Sie bitte der Anlage RKH FSK Bruchsal - Haus D _ Narkosebeatmungsgeräte _ Leistungsbeschreibung 2026-05-20 und RKH FSK Bruchsal - Haus D _ Narkosebeatmungsgeräte _ Definition der Anforderungen und Bewertung.